О@
Ольга @>

Что лучше покупать XBOX или PC?

Ну чтоб поиграть на чем лучше и больше игр

Со
Софья

PC! Однозначно!! ! Проще купить отдельно джойстик и подключить сам PC к большому экрану и готово! Сам радуюсь! ! 🙂

Юлия

смотря для чего надо

Александр Котляров

Если только для игр то икс бокс

Nyo

PC бери, а лучше playstation 3 или wintendo wii

Зухра Кришталь

я бы взял pc там и хороший инет можно подключить и игры играть фильмы видео все что хочешь а xbox там игры с улетной графикой ну все равно pc лучше

Ss
Sssss

если бюджет не ограничен то лучше приставку, поэтому на западе консоли так популярны

Алена Шумова

бери лучше икс бокс у него лучшая графика