Ирина Карева

как и можно ли запустить игру для xbox 360 на pc ?

Марис

Нельзя. Есть игры которые выходят и на консоли, и на PC

Вячеслав Б.в.

Эмулятор скачай

Esen Umarov

МОжно, есть разные эмуляторы, мне друг говорил

Ольга Баранова

Увы, пока это невозможно.. .

Даже первый x-box пока что эмулируется через одно место...

Евгений

на коме можно всё особенно если шариш и стоит линь

Сидор Квакин

Нельзя !!!А если и найдешь эмулятор, то не верь, разводняк это все...

Оксана Лукашова

Никак. Если хочется играть в игры от xbox 360, то только купить консоль и все, а эмуляторы это все фигня. Нормальных эмуляторов ps2 нет, а xbox 360 и ps3 тем более. архитектуры приставок отличаются от pc, из-за этого создать такой эмулятор, чтобы он работал на pc невозможно.

Наталья Павлова

Эмулятор разве что какой-нибудь найти! Но я так думаю твой комп не настолько мощный что бы запускать игры от Бокса