Леонид Беляев

Что лучше Xbox 360 или PC???

Сергей Синьков

если для игр конечно хбокс. вы же молодеж сейчас комп видите как игрушку ничего больше

Agap Тюряга Klaft

Смотря для каких целей

Иван Маркин

Xbox, да и попрочнее, после падения особо не глючит) зато на соньке есть Теккен))))))

Светлана Бадреева

да хз... мне пк по душе... а из консолей взял бы ps 3...на ней очень заманчивые эксклюзивные игры есть

V.
Voran .

Компьютер-это многофункциональный комбаин, а приставка игрушка, но не более того!