Дмитрий Жарков

геймпад xbox 360 PC сам выключается и включается, ЧТО ДЕЛАТЬ??

Иногда даже выскакивает синий экран смерти, я даже винду уже переустанавливал, и драйвера, даже разобрал, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Добавлено 4 минуты назад
даже если провод зацеплю отключается

На
Наталья

Повреждён провод наверное.
Если синька от джоя то скорее всего не хватает блока питания.

Иван

У меня тоже геймпад от XBOX 360 и тоже у меня он включаистя то выключается
Как решить эту проблему???
1) Проверь подключение геймпада к компьюутору
2)Может у геймпада повреждён провод и он может и не работать
3)Может просто компьютор не может установить соеденение с геймпадом
Если все три способа не помогли значит геймпад сломан или просто комп не может установить соеденение с геймпадом

Карасев Евгений

провод прзвони. скорей всего.

@A
@ Angelochek @

Ты провод позвони в скорую для пк попроси лепилу он решит твои проблемы