Артур К.

как считаете где наилучшпие игры, PC, XBOX 360 или PS3 ?

Марина Полина

Лучшие игры это вов

Пу
Пулат

на ps3 больше интересных эксклюзивов

Марта Зайцева

каждому своё на приставках более качественные драчки и все такое на pc свои плюсы

Наталья Косарева

они везде одинаковые за исключением эксклюзивов на PS3

Тимур Таланцев

на РС потому что и с ХВОХ-а и с плейстейшена игры переделывают на комп.
+ можно любую фигню подключить от клавиатуры и мышки до руля и джостика.
главное чтобы железо было норм.

Виталий Герасимов

вообще очень много мультиплатформ тоесть игр на пк коробку и пс3 но есть и ексклюзивы например тот же анчартед килзон хало ексклюзивов больше всего на пс3 на икс бок их мало а на пк их вообще практически нет .Такшто пс3