Елена Салова

Стоит ли покупать Xbox

Подскажите, стоит ли покупать Xbox 360, дорого ли на него стоит прошивка и сколько примерно он будет актуален.

Людмила Изюмская

А вот стоит или нет как раз решать Вам а тууут Вам на советуют держите карманы шире, просто подумайте Вам он нужен, задайте себе этот вопрос, а вот если нужен то берите и не раздумывайте!

Елена Коцеруба

лучше ps4 купи

Анастасия Головина

Нет дождись XBoxs One и купи его, он заменит тебе все от телика до компа

К2
Кирилл 222

да можно и взять актуален будет ещё 1-1,5 года. Тем более GTA 5 скоро. Прошивка, наверно около 2-3 будет стоить

Татьяна Рыбакова

xbox360 можно брать так как не совсем понятно чего ждать от новых консолей какие функции будут в России поддерживатся

Александр Смирнов

Бери PS4! Вот почитай тут сравнение PS4 и Xbox http://ps4sony.ru/45-ps4-vs-xbox-one.html