Алексей Зорин

Прокат роликов на ВДНХ. Есть, ли сейчас прокат роликов на ВДНХ?

Сергей Пешехонцев

Прокаты роликов на ВВЦ 2012 год
Территория выставки достижений и примыкающего к ней Ботанического сада огромна, здесь много разноплановых мест для катания и поэтому ВВЦ традиционно манит роллеров со всего города. Здесь 2 работающих проката :
1) Слева от фонтана "Дружба Народов" на ВВЦ
Прокат роликов и велосипедов открыт с 10-21, в глубине между 9 и 10 павильонами - его с аллеи не видно!
Выдача в прокат - до 20_00.
Стоимость: : детские от 70 руб/час. , взрослые Тайваньские - 100, взрослые K2 и RollerBlade - 150. Защита - 50 р/час.
т. 785-06-00
2) Прокат перед входом на ВВЦ
Стоимость - 80 руб/час прокат, защита вообще 20 руб/час.
Ролики никуда не едут, никак не вентилируются, зато самые дешевые.. .