Галина Унанян

Когда фильм появляется в прокате

Как узнать, когда фильм выходит в прокат / продажу на DVD или BlueRay в России?
На каком сайте можно брать такую информацию?

Ребят, не знаю где вы нашли на афише и кинопоиске инфу о релизе, допустим Дом с паранормальными явлениями.. .
Просьба знающим - помогите!

Светлана Кособокова

Игорь, ну это совсем просто!

Анонсы фильмов!
На нем можно почитать рецензии на все в буквальном смысле слова фильмы, которые вышли и которые еще в прокат не вышли.

Вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На нем можно посмотреть интересующие фильмы онлайн.
Удачи Вам!