Ирина Александрова

При прекращении показа фильма в кинотеатре он сразу появляется в прокате?

С чем связано на сколько сразу, какую работу выполняют организаторы, кто они эти люди и что делают, ссылки на статьи об этих видах деятельности.

Настена Сенина

прокатом и называется показ в кинотеатрах. А лицензии на ДВД обычно через 3-6 месяцев после премьеры выходят