Александр Кравцов

Почему на трекерах новинки кино появляются тока через месяц после показа в кинотеатрах? Нагибают релизёров ?

раньше через неделю выкладывали а щас ждёшь по 3 недели

Екатерина Жеребятьева

Чепуха.
Камрип штампуют сразу.

Наталья Мороз

Искать надо лучше. Я в одно время нашел "Люди Х" последнюю, еще недоработанную в плане графики местами, но зато уже в ДВД еще за месяц (!) до премьеры ) Ищите да найдете 😉
Windows 8 Enterprise у меня стоит ЛЕГАЛЬНАЯ лицензия, зарегистрированная в майкрософт, уже 2 недели, когда ее выход только 26 числа.

Игорь Папко

2-й, ну ты и дурак!!!