Филиппов Вадим

почему все мировые производители машин, начинают говорить о новинке за месяц или два до показа, а наши за 2-3 года?

новая шевроле и гранта рекламируется с лета, а выпуск планируется в 16-17 годах.

Сара Рахматуллаева

Потому что вы не читаете зарубежные СМИ, а читаете российские. Вот и все. Вы попадаете только под маркетинговую международную волну информации от зарубежных производителей