Сергей Концедалов

Говорят что мы 2-ва месяца назад своей машиной снесли стенку у мусорки во дворе! Но мы не чего не сносили а говорят что

есть видео запись. Что делать если мы не виноваты?

возможно ли рассмотреть машину и лицо водителя с дворовой видео камеры? и как доказать свою не виновность ?

Г.
Галюсик:) .

а у Вас язык есть?
вот и Вы говорите

Валерий Master

Просмотреть видеозапись

Cтуденты Оэф, Фф

Потребуйте доказательства. Так можно любого обвинить! Пусть сделают экспертизу машины на наличие ремонта определенной части и т. д.

Va
Vadim

Говорят что кур доят, а коровы несуться. Если у того кто говоритесть доказательства пускай поторопится, ато для административного расмотрения дела остался 1 месяц с момента совершения деяния ^_^. А если вы ничего несносили значит на видиозаписи не вы, или всётаки?

Евгений Слащилин

видео смотрели?

Уколов Константин

Пусть машину посмотрят. ГДЕ там следы от краски или другого покрытия и материала со стенки мусорки? Ремонта недавнего кузовного тоже не было? Ну и ЛЕСОМ пусть идут со своими предъявами.

Алена Кусова

люди вообще много в пустую говорят

Ангелика Дашкина

Говорят, что любовь согревает сердца....