Настюшка Юрина

возмьмут в такси на своей машине если стаж месяц? 🙂 город свой хорошо знаю

у меня 4 двери

Олег Юрченко

возьмут если машина в нормальном состоянии. насчет знания города, если возьмут, то узнаешь что плохо его знаешь.

Ан
Анна

А оно тебе надо?
Хочешь зарабатывать извозом-иди делай персональную лицензию.
На конторы работать-это лажа.
90% заработка таксиста-это ПОСТОЯННЫЕ клиенты.

Наталья Зверева

берут всех 100% хоть с одной дверью всем же по х. й на пассажиров главное бабки))))))

Виталий Ильчук

У нас в городе например от авто зависит ( например на 3х дверных не очень принимают ), а на стаж им пофиг.

Надежда Куликова

когда остановят менты то тебе расскажут о работе по найму.

Ангельское

возьмут там вроде через программу на телефоне работать будеш если нелегалом и только по вечерам денег много не жди таких как ты сейчас очень много стоят ждут заказы мин по 40 если всю ночь работать. чистыми 1000 будеш в день иметь в идеале как то так