Леся Персидская

Возьмут ли в такси на своей машине если стаж менее года? сколько примерно зарабатывает таксист работающий на фирму

Надежда Моисеева

в принципе могут взять, зависит от конторы.. .
ориентировочно будет около 1500 руб в день

Да
Дашуля

зарабатывает фирма на таксисте, а он вкалывает за гроши

Intresni Niobicni

по разному бывает я знаю пример пацана который в 18 сдал на права и на ланосе в такси работал гдето через пол года

kuzyak_v

машину не жалко? А еще кроме денег, он зарабатывает время от времени проблемы.