Артём Снетков

Хочу купить машину, возьмут ли меня работать на ней в такси?

Наталья

Надо тенд поставить)))

Алкоголик Из Москвы

Шашечки поставь и таксуй 🙂

M)
Marichka )))

Да--легко!! ! Адресок--бросить? ))))) Данил! Ну ты даёшь угля!! ! ))))))

Ольга Ковалевская

С синей полоской, она перспективней...

Валентина Парий

возьмут, если лавочки сколотишь и в желтый покрасишь

Айдай

...тебе самому пассажирам доплачивать придётся... хотя... если в сельской местности...

Татьяна Имамгулиева

я думаю с радостьЮ. как раз эвакуаторщиков и дежурных машин нехватает везде, я ты как тягач им пригодишься)

Ve
Vesta

нет