Алексей Пискунов

Много ли зарабатывают в Москве таксисты на своей машине?

Сергей Масляев

Зависит от многих факторов, везение, состояние и внешний вид машины и водителя, наличие постоянной клиентуры, которая зависит от состояния внешнего вида машины и водителя .

Юра Я

в москве такси давно переизбыток

Наталья Мороз

таксистов частников помбил как собак не резанных, т. к. они просят много денег мало кто пользуется их услугами, дешевле заказать такси от организации.