Вячеслав Тур

Сколько зарабатывают преподаватели англ яз в москве?

Я имею в виду общеобразовательную школу

Nani Koroleva

Ну вы и спросили. Есть преподаватели из определенных элитных вузов, которые по 100 евро за урок-подготовку к экзаменам берут.
Есть обычные учителя из школ, которые берут от 300 до 800 рублей.
Есть студенты, которые могут брать меньше.
Есть занятия в группах, есть индивидуальные занятия в школах или центрах обучения, где преподаватель получает процент от количества обучающихся.
По зарплате от 30 до 60 тыс официально, далее -- как повезет.

Мария Писарева

смотря какой профессионал и где работает