Костя Zzzzzzzz

Куда можно устроиться официанткой со знанием англ/яз. (Москва)

Татьяна Стукан

В гостиницы типа "Метрополь", "Mariott Hotel" и пр.
А смысл? Вы хотите таким образом подтянуть английский? Но тогда это не то место. Люди приходят в места общественного питания чтобы поесть, поболтать с друзьями/коллегами, обсудить дел. вопросы с бизнес-партнерами, но никак не с официантами.