Саня Желик

Сколько надо зарабатывать в Москве, чтобы хватило на жизнь (без излишков) и на съем квартиры (все по минимуму)?

Ni
Nikto

тысяч 50 (рублей)

Борис Тарханов

тысяч 100 на 1 человека....

Сергей

по штуке, зеленью на рыло....

Мария Великанова

По минимуму - хотя бы тысяч 50.
Квартира, работа, дорога, еда. По спартански.

Ал
Алексей

В Маскве вообще "зарабатывать" не выгодно...

Дима Курильский

У всех такое отношение предвзятое к Москве. Не так страшен чёрт, как его малюют. Если уметь рассчитывать финансы, то можно нормально жить. В некоторых регионах цены бывают гораздо выше, чем в Москве.

тысяч 50 - 60 хватит, по моему мнению

Zabenkova Viktorya

Около 50т.

Егор Трушкин

Нормальные у Вас минимумы=D Ну если снимать квартиру, то в принципе да, около 50. Есть вариант снять не одному или просто комнату, тогда Вам по минимуму если-то и 30 хватит

Павлихин

Минимум - комната за 10 тыс в Подмосковье или у конечной станции метро + проездной + питаться гречкой и макаронами, ничего не покупать из одежды, никуда не ходить, никак не развлекаться, то даже и в 25 тыс. можно уложиться.
Только зачем такая жизнь в Москве, не понятно...