Анечка Предель

Берут ли на работу в такси в 18 лет? не на своей машине, вожу отлично, город знаю хорошо

Степан Жидик

Принять на работу водителем такси можно только тех, кто официально проработал водителем не менее трех лет. Стаж должен быть подтвержден трудовой книжкой или соответствующим договором (п. 2 ч. 16 ст. 9). Либо у водителя общий водительский стаж должен составлять не менее пяти лет. (Закон N 69-ФЗ от 21.04.2011).
Вряд ли в 18 лет м. б. стаж вождения 5 лет или стаж работы водителем более 3 лет.

Николай Шумейко

да, только по деньгам утебя мало выходить будет