Юрий Эртелев

Работа. Мне 18 лет есть права но не куда не берут на работу водителем нужен опыт!! ! А ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?? ? Живу в Киеве

Марина Щиголева

Я сам сталкивался с этой проблемой, Пол месяца сидел на телефоне в поисках трудоустройства. Главное устроится а дальше больше, придется начать с малого гайки покрутить и т. д. кому как повезет, Лично мне пришлось через это пройти, но не долго, сечас работаю на разрезе водителем бензовоза, водительский стаж 1,5 года официально, права получил 5 лет назад.

Лёня Быченков

Дожить до 21 и сказать что опыт есть

Татьяна Жукова

на маршрутки всех берут! А так вставай на учет в центр занятости населения.. . надеюсь у вас есть такое в стране, там подберут низкооплачиваемою, но зато опыт наберешь

Настенка

Для начало учеником куда нить нужно устроиться что бы опыт был, а там дальше сообразишь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Махмадиев

поздравляю, сейчас в Киеве только официанты да курьеры.