Nariman

скажите пожалуйста? Где взять опыт работы, если без опыта работы не берут на работу, ибо для этого нужен опыт? 🙂

Maral Iskandarova

Действительно, ребус. Надо поискать связи или понравиться .

Realist

Ирина, Вы из тех людей, что ломятся в юристы, не имея практического опыта хотя бы помощником, размахивая дипломом?

Не несите бред. Надо для старта идти работать на низкую должность, скорее всего задешево, потом покажете себя и будет карьерный рост.

Если Вы не можете найти работу из-за того, что у Вас нет опыта, значит Вы лезете туда, куда Вам лезть рано. Скорее всего стучитесь к высокой зарплате и высокой должности. Не бывает так сразу все.

Иришка Добродеева

резюме подай

Светлана Грозненская

искать работу где не нужен опыт (без опыта) , идти работать туда куда примут.

Александр

я отучился сначала электромантером, с руками взяли на жд вот и опыт .щас отучился на повара .вот с этим реально проблемы устроиться без опыта. исходя от профессии а опыт можно понабивать и на плохо оплачиваемой работе