Анна Матвеева

где взять опыт работы?

получил права на категорию B и C, хочу устроится водителем грузового автомобиля (кат. C), но везде требуется опыт от года до трех лет! Где я могу набраться опыта (категории C)?

Sh
Shamshod

Сначала наездись для себя, а потом иди на работу на которой не нужен опыт, после ее и получишь его.

Иван

Согласиться на низкооплачиваемую работу для начала.

Вл
Влад

Без взятки никак.. нужно кому то хорошо дать "на лапу" чтобы взяли на работу без опыта, а потом как будет немного стажа иди уже куда душа пожелает.

Елена Зимина

Замкнутый круг!