Mehroj Fozilov

собака 3 года вяжет щенка 2 мес. Почему кобель начинает вязать суку которой 2 месяца?

Людмила

кобель вяжет исключительно взрослую течную суку )) а всем прочим демонстрирует своё превосходство в их собачьей иерархии)

Суманбар Жамбилова

вы хоть про поведение собак что нибудь знаете вообще???? а то все друг друга вяжут....

Оля

извращенеЦ!

Тигран Кобегкаев

Наверное потому, что собака-это всё-таки животное, а они как известно живут по своим законам.

Ольга Свибович

игра у них такая! и сучка кобеля может типа кто сверху тот круче