Елена Моисеева

когда?? ? через какое время после конца показа мульта в кино, в инете появляется лецензионная версия?

Sergej Ustinov

От двух до шести месяцев.

Альберт

На кинопоиске пишут дату выхода на DVD - вот с того дня можно ждать качественной версии в нете

Светлана Оболенская

по разному. . за выходом двд можно следить здесь http://www.kinopoisk.ru

Александра

в интерне появится лицензионная версия, меньше надо заходить на кинопоиск и читать, да вы хоть знаите сколько стоит лицензионный диск . да кто его купит. через интернет или как в кино где купить лицензионные диски по цене паленых. ее не будет никогда.