ОК
Ольга Королькова

через какое время после выхода фильмы появляются в норм качестве в инете?

Диловар Шарипов

через. месяц.

Денис Котов

Через 1.5 месяца или через 2 месяца

Ирина Корнелюк

Релиз на диске выпускают через 4 месяца после проката в кинотератрах. Раньше в хорошем качестве не найти.

Сергей Козак

какой нафиг месяц полтора? ! Пока этот фильм находится в прокате выхода в HD не ждите

Елена Гурченкова

Как только на диске начинают выпускать. Где-то через 3 месяца после выхода на экраны кинотеатров.

Каришка Кикачейшвили

1-2 года пройдет и будет счастье.