Евгений

Через какое время после выхода игры, игра появляется в интернете?

Рафаэль Мялькаев

она сначала появляется в демо, а потом продается 🙂

*K
*** Karri ***

дни а если из стеам то раньше

Анна Хлебородова

старт продаж это и есть дата выхода

На
Натали

Как только кулхацкеры ломают защиту. Ломать они её могут по-разному. Например, последняя Metro появилась на трекерах ещё до релиза, а защиту Asassin's Creed (да простят меня граммар-нацисты, если что-то не правильно) вроде бы вторая появилась в сети через месяца два, если мне не изменяет память. Такие дела.

Ел
Елена

через недели 2-3 примерно на PC, смотря на какой платформе!

Елена Климова

Как только украдут.