Костя Хохлов

О каких фильмах вы знаете, что они были запрещены в разное время к показу по каким-либо причинам?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5900216/ другие в россии

Андрей

знаю 2 только, Изгоняющий дьявола потому что несколько человек получились приступы после этого фильма, а второй Чистилище и если память мне не изменяет он сейчас запрещен

Алена Иващенко

"Последнее танго в Париже" - запрещён сейчас
"Вечный Жид" - запрещён сейчас

Ирина Степанова

"Заводской апельсин" об убийствах иизносиловании,
так же "Страсти Христовы" скандальный фильм Мэла Гибсона и по-моему еще "Последнее танго в Париже"

Сергей Данченко

сербский фильм (Serbian Film) это максимум извращений и жести. еще пожалуй "человеческая многоножка"

Татьяна Власенкова

Прекрасная зеленая

Макс Боба

В США до сих пор запрещены советские фильмы про индейцев.
И был запрещен фильм Эквилибриум.