Юлия Попова

кто из беларуссии у вас фильм диктатор правда запрещен к показу?

Сергей Селиванов

там порево запрещено

Agap Тюряга Klaft

Да, правда. А также и Рок опера "Исус Христос - супер звезда", бывает и выставки некоторые запрещают.... мотировка - по протестам-просьбам верующих с подачи церкви.

Рафаэль Губайдуллин

Здесь вообще больше двух нельзя собираться даже на частной квартире.
Лично на меня составили протокол за то, что находился в частной квартире для инструктажа наблюдателей за выборами президента.