Серёжа Б

Какой из этих советских фильмов сначала был запрещен к показу, и разрешен лично Леонидом Брежневым?

Любовь и голуби
Ненависть и воробьи
Кавказская пленница
Рабыня Изаура
Ежик в тумане

Алёна Селютина

"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

Хотя пробный показ ещё не утверждённого Госкино фильма имел огромный успех, картину, тем не менее, выпускать в прокат не решались. Однако фильм посмотрел Леонид Ильич Брежнев и поблагодарил за хорошую кинокомедию, что решило судьбу фильма. В итоге в прокате 1967 года фильм занял первое место, и за год его посмотрело 76,54 млн зрителей.

НЕ
Надежда Ермошина

Ни один из названных... .
Кавказская Пленница вышла на экраны в срок и по плану...

И*
Иван ****

Проверка на дорогах.

Анастасия Бриллиантова

джентельмены удачи