Ольга Ильина

Формулировка "фильм, запрещенный к показу". Что это?

- способ оболванивания, манипуляции путем заинтересовывания
- действительно правдивые фильмы
- бывает по-разному (и так, и этак)
а какое ваше мнение?

Ольга Янукевич

это значит, что кто-то решает
что тебе можно смотреть а что нельзя.

Св
Светлана

это означает, что фильм не прошел все цензурные "врата" во время.
мое мнение, что это ничего не означает, бывает и в самом деле низко-художественные качества фильма, бывает и нарушение принятого законодательства, бывает и из-за противоречивой информации или подачи фактов.
К рекламе, если вы не имеете в виду интернет (здесь такой ход рекламный может быть востребован) , отношения эта информация не имеет.

Евгения Мордакина

первое как правило

Дмитрий Струков

хорошая формулировка... .

Если, конечно, не про Крымск....

Александр Зыков

реклама.. раньше еще можно было, сейчас в век интернета.. это только реклама.

Виктор Куликов

Обычная цензура.

Андрей Полтавский

чаще всего встречается первый вариант

Лиана Чемовская

хорошая реклама для неумеющих думать