Armen Zurnachyan

Почему мои фильмы тормозят во время показа? Спасибо.

Я скачиваю фильмы с торренто и все у меня показывают качественно но все время тормозят - каждый 5 секунд и голоса не совпадают с губами, то есть сначала звук а потом губы работают. Что делать скажите пожалуйста, раньше такого не было. Спасибо.

Асел Макеева

у тебя интернет медленный

Светуська Пушистик

Скачай новый медиа плеер: Media Player Classic.

Дм
Дмитрий

У тебя какие кодеки стоят? Очень похоже, что никаких. Cкачай K-Lite Codec Pack и The KMPlayer всё с офсайтов, установи и радуйся.

bi
biach007

В плеере дело. Скачай кодеки для него и установи обновление.)

Оля Ли

Может тебе надо загрузить новый кодек, или обновить ...