Сайфулло Насридинов

Как получить деньги за показ фильма с бабушкой?

Здравствуйте. Я внучка Марианны Стриженовой. Хотела бы узнать могу ли я получать какие то выплаты при показе фильмов с ее участием по телевизору,

Марина Щепотько

Это не запланированная съёмка. Нет.

Иван Шеин

думаю нет. скорей всего ею уже были подписаны ранее какие то документы. что она не претендует на финансы и тому подобное (незнаю как правильно это оформляют) . но думаю стоит написать заказное письмо в мосфильм или куда там с разьяснениями где бабло =)).