Наталья

куда можно обратиться о неправомерном показе фильма за деньги?

нарушение авторских прав, не? или это только создатели могут обратиться ?

Елена Селиверова

Только создатели, правообладатели. Или организации, которые занимаются их авторскими правами (РАО, например) . Можете самим создателям или организациям попробовать сообщить о нарушении, если знаете кто именно занимается этими делами. А самому в органы обратиться нельзя.