Ирина Никул

Какие фильмы скачать бабушке?

Бабушке 80+ лет, постоянно смотрит телевизор, а там только и показывают что войну, политику и тупые шоу. Она насмотрится всего этого и потом не знает за что хвататься, за сердце или лекарства.

Старые советские типа "Любовь и голуби" не пойдут, их смотрели по 100500 раз. Есть что-то хорошее из современного? Чтоб без драматических напрягов, прона и войны.

Может сериалы есть хорошие? Про султана Сулеймана не подет, по рассказам мамы она сама нервничает от драматических и предательских сцен.

Лариса Шило

Шерлок Холмс старый Российский

Олег Юрченко

что нибудь из brazzers

Раим Абдулкадеров

"сваты" ей показывай

Александр Руденок

Сериал "Александровски сад"

Вета

Скачайте российские мелодрамы, их же много, есть по 4 серии... Шоу есть хорошие...

Михаил Малютин

Скачай Невероятная жизнь Уолтера Митти, В диких условиях, можно артхаус Отрочество. История дельфина, Подарок с характером

Надя Чигринова

Любить по-русски.

Ирина Игонина

Вашей бабушке около шестидесяти. Кино её заинтересовало лет в 15. Значит ей будут приятны фильмы её молодости, выпуск 1970г. и далее. А современные фильмы определите сами, где, желательно, сюжет с хорошим концом и поменьше человеческой подлости. Зачем бабушке поднимать давление?