Наталья Тимочкина

Почему мои фильмы тормозят????

Я скачиваю фильмы с торренто и все у меня показывают качественно но все время тормозят - каждый 5 секунд и голоса не совпадают с губами,то есть сначала звук а потом губы работают.Что делать скажите пожалуйста,раньше такого не было.Спасибо.

Люда Теплова

Cлабый процессор или интернет

Татьяна Багира

потому что ты тормоз

Кирилл Суворов

Переустанови программу через которую смотришь фильмы либо качай с другого торрента

Марианна Смирнова

видео карточка вроде как сдохла

Сергей Краснухин

Поменяй процессор на более мощный. или скорость инета увеличь

Елена Пастухова

установи КМплейер и будет тебе счастье. Кодеки виноваты
в КМ они уже встроены. или мегапак кодек

Наталья Торгачева

если раньше так не было значит перегрев на лицо чисти от пыли

Ольга Юлинова

драйвер с видеокарты слетел. в комплекте должен быть диск с дрпвами. если нет-поройся в нете. там есть.