Дм
Дмитрий

почему на моем компютере тормозит свежие игры ?

У меня стоит железа AMD-athlon 2x2 250 3.0Ghz DDR3 6gb Видеокарта geforce 7025/630a 512mb
в персонализации написано что видеоадаптер изполизует 256 mb памяти
могу поиграти толька в игры которые требуит 128 mb видеопамяти выше начинает сильно тормозити, графики не менее до 2007,2008 года я смотрел тестирование современых игры на данои видюхе как GTA IV,
Battlefield 3,Crysis 2

что делати у меня windows 7 ultimate x32

Елена Данилова

Это слабая конфигурация, а память видеокарты это всего лишь маленькая часть характеристик