Айбек Абалбеков

почему игры тормозят?

я купил с рук хороший ноутбук фирмы тошиба, отнёс к специалисту он проверил, сказал всё нормально . скачал игры (том радер, скайрим) они пошли но, блин, тормозят, потом перестают и опять начинают! подскажите что мне делать, тошиба новый, а играть не могу!

Елена Матвеева

Конфигурацию в студию или в личку.

Олег Мартынов

Видяха не тянет. Плохой у тя бук.

Валентина Овчинникова

Интернет-соединение может плохое?

Иван Мармулов

На всех ноутох игры с хорошей физикой будут лагать советую поиграть в COD 4 или Counter strike или не знаю там в флеш игры а самое главное купи комп и всё норм будет

Алексей Бородин

Попробуй закрывать фонобые программы, снизить настройки графики в игре

Александр Кириллов

потому что нормальный ноутбук покупать надо а не китайскую подделку

Ян
Яна

Комп перегриваются плюс вирусы от пиратских игр скорее всего он згорит так как когда качаешь пиратскую игру вирусы полюбому будут

Ольга

тут 2 варианта.
1. надо драйвера обновить
2 пыль в компьютере
если можно Конфигурацию системы в личку. обращайтесь!