Аленка Ефимова

Почему тормозит GTA4?

Intel Core i7-2630QM 2.00GHz
Оперативная память 4 GB
Видеокарта NVidia GT540 M 1GB
Скажите в чем проблема? Играю на ноутбуке. Вроде бы не плохой и тянуть игру должен

Ноутбук игровой

Степан Жидик

У гта 4 плохая оптимизация, да и гонять ее на ноутбуках - садомазо.

Юлия

перегревается возможно, чисть от пыли, дрова обновляй, из автозагрузки все ненужное убирай.. . а вообще лучше играть на стационарном компе, ноуты не для игр.. . ну кроме alienware

Натусик Коровякова

ГТА тормозит всегда на любом железе! это аксиома.

Азад Гейдаров

Гта 4 почти ни где не тянет из-за своего движка. Мало компьютеров, тем более ноутбуков потянут такую требовательную игру. Удачи!

Александр Шумарин

Скачай все патчи, игра не плохо оптимизирована.

Марьяна Ова

Это вообще чудо что она у тебя на ноуте запустилась.

Black And White Angel

На ноутбуке? самый мощный ноутбук тоже самое что слабый комп. на компе с такими же данными GTA 4 летает. у меня комп и ноутбук по мощности одинаковые но на ноуте еле дышит а на компе летит.