Ольга Ющенко

Почему я не могу изменить настройки в gta4

Почему я не могу изменить настройки в gta4 пишет: Внимание! Текущие графичиские настройки близки или превышают предпологаемые возможности вашей системы. Рекомендуется уменьшить графические настройки для оптимальной работы игры.
хар-ки компа
cpu:amd fx-8320
gpu:gigabyte r9 290
ram: 8gb 1886

Вячеслав Сюникаев

Видяху не распознаёт, видимо. Скачай другой репак

Наталья Алексейцева

Игру пропатчил? На оф сайте есть патчи для нее

Елена

у меня был такой же трабл, там просто нужно создать какой-то текстовый файл и прописать там пару команд, глянь в источника, кароч