Татьяна Моисеева

Почему при показе даже скрытых файлов ни все файлы показывает?

Открыл флешку с цифровика, показывает что почти забита, но на самой флешке файлов нету, скрытые файлы делал что бы показывало, и все ровно толку нету.

Сергей Клишин

устанавливаеим Total Commander, в нём жмём Ctrl+H всё.

Дмитрий Ионов

А существуют еще и системные защищенные файлы. Возможно так-же, что ваша флешка пытается умереть. Можно попробовать ее форматнуть, а потом еще р на ошибки проверить с восстановлением поврежденных секторов. Иногда помогает.