Илона G

как включить показ скрытых файлов

Дмитрий Ласс

Мой компьютер - Сервис - Свойства папки- вид - показывать скрытые папки и файлы

Умед

Если у тебя Windows Vista или выше, в любом окне проводника нажми клавишу Alt.
Далее меню Сервис > Параметры папок > вкладка Вид > раздел Дополнительные параметры > в самом низу: Показывать скрытые файлы и папки.
Там же настраивается отображение системных файлов, а также отображение расширений (типа exe, jpg и т. д.)

Мария Шведкова

Параметры папок / Вид/Показывать скрытые папки и файлы