М_
Марина _-_-_-_

как удолить скрытые файлы с жесткого

Юлия Кожарина

сделать их видимыми, выделить и удалить

Юрий Курин

Total commander XCV Edition поставь и удаляй что хочеш в твоем случае

Га
Галина

отформатир его при помощи другого Компа

Ma
Marina

удачи. форматирование удалит все.

Kis-Myu Kis-Myu

пуск - панель управления - параметры папок - закладка вид - в самом низу переключатель показывать скрытые файлы и папки

Денис Медведев

Операционная система специально скрывает част файлов, что бы не удаляли их по незнанию случайно, без них она работать не сможет. Посмотреть скрытые файлы можно через Пуск, Панель управления, Параметры папок. открыть вкладку Вид и снять галочу "Скрывать системные файлы" и поставить галочку "Показывать скрытые файлы, папки и диски файлы" нажать Применить и ОК.

Ленка Швалёва

не все скрытые можно удалять

Мария К

с Acronis Disk Director Suite сделать видимыми, им же и удалить можно, а после этого, опять им же, создать новые или присоединить освободившееся место к существующим.. .
только сначала разберись, нужны ли они, эти скрытые, мало ли...