Ольга Сиротина

как можно удолить explorer.exe чтоб заменить его? как можно удолить explorer.exe чтоб заменить его?

Юл
Юлия

Переименовываешь новый explorer.exe например в explorer1.exe закидываешь со старым вместе, открываешь диспетчер и убиваешь процесс explorer.exe потом новая задача, пишешь explorer1.exe и выполняешь, запускается новый. . Советую оставить старый, если же он не нужен, то переименовываешь один на другой и перезагружаешься. Или же загрузится с любого загрузочного диска и просто меняешь файлы. (это если проводник имеется ввиду) . Или через тотал командер. Диспечером убил старый в тотал командере заменил на новый и опять диспечером запустил уже новый

Юлия

сначала другой браузер загрузи. потом удаляй через "мой компьютер".

Дмитрий Гаврилов

берем носитель (флешка, болванка) далее идем к сосед, друг.... далее копируем explorer.exe на носитель далее идем сюда сюда C:\Windows и Вставить с заменой и все

Ек
Екатерина

Никак, он намертво прибит гвоздями к Винде.