bi
biach007

Почему процесс explorer.exe не запускается???

Значит, включаю я комп, ни пуска, ничего нет, только фоновая картинка. Вызываю диспетчер, пишу в новых процессах explorer.exe, и выскакивает окно со следующим содуржанием: explorer.exe - Порядковый номер не найден (заголовок) , в самом содержании: Порядковый номер 423 не найден в библиотеке DLL urlmon.dll. И вот так с половиной программ на компьютере. Что делать???

Елена Александровна

это вообще бред не включай его никогда это старая ***

Са
Саня

Вирус погрыз систему ...(пере устанавливай Ось

Владимир Взоров

Итак, чтобы выполнить процесс explorer.exe, вам потребуется вызвать диспетчер задач Windows. Это делается при помощи сочетания клавиш Ctrl+Alt+Delete (Ctrl+Shift+Escape для Windows 7). Когда диспетчер задач откроется, в меню Файл выберите опцию Новая задача (Выполнить...) . В открывавшемся окне нужно будет ввести explorer.exe и нажать на кнопку OK. Можно не вводить команду вручную, а воспользоваться кнопкой Обзор, зайти в папку WINDOWS на диске C, выбрать файл explorer.exe, кликнуть по кнопке Открыть, а потом — по кнопке ОК.