Дмитрий

процесс explorer.exe "проводник"

очень тупит данный процесс, зависает, каждый час примерно и пишет "не отвечает" приходиться комп перезагружать, в чем проблема?

самая фишка в том что я установил винду сегодня) ) и поставил впервые каспера 12, думаю изза него может быть?)

Михаил Володин

Лечите комп от вирусни

Оксана Гусева

Переустановить систему.

Елена Емельянова

у меня было также. Ошибки, возникающие в explorer.exe, могут вызываться множеством причин. либо вирусы. либо повреждения проводника либо еще что. потом само пропало. да и давно не видел ее. потому что вин 7 стоит