Анастасия Демченко

"Оперативная память » explorer.exe(2040)

антивирус выдаёт "Оперативная память » explorer.exe(1732) - модифицированный Win32/TrojanDownloader.Carberp.AD троянская программа - очистка невозможна". помогите как избавится от этого

Маргарита Новикова

Нужно попробовать через безопасный режим (но это врятли поможет) или использовать утилиты, которые запускаются с диска или флешки без запуска Windows.

Саша

Да выключи свой антивирус, удали его, вставь live-cd, и перезагрузи комп, и чистый от туда скинь.