Илья Кирьянов

Оперативная память = explorer.exe(1968) - модифицированный Win32/Spy.Shiz.NCE троянская программа - очистка невозможна

Как быть?

нод32

Евгений Б

это какой антивирус пишет, что очистка невозможна ?
каспер его на раз жахнет

Александр Юрдин

Nod это пишет тебе ?

Мурат

Воспользуйтесь следующими утилитами и статьями базы знаний
1. Kaspersky Rescue Disk 10 (http://www.kaspersky.ru/support/viruses/rescuedisk) - скачайте на любом не зараженном компе, запишите на СД или флэшку - там же есть ссылка на утилиту для записи