Роман Гусев

Как удалить Троянскую программу nod32 не видет, как то win32/spatet

Он не удаляется, аваст не может, что делать? Я мало в вирусах разбираюсь, но это может навредить компьютеру? И как с ним боротся?

Ириска Сладенькая

Именно поэтому не люблю нод. Он в принципе троянов не видит.
Как? Удалить нод и поставить comodo/ Он бесплатный и в отличии от нода трояны ловит на отлично и далеко не только трояны.

Ирина Стырова

2 варинта а не 3 форматирование всего компа или доктор вэб почитси от вируса или винду переустановить