Валерия Кулыбышева

как удалить троянскую программу и вредоносную ссылку с компьютера

Петр Кабанов

Первое, что приходит на ум - проверить комп антивирусом, если не поможет, то утилитами специальными можно попробовать. При серьезной проблеме - вызвать мастера, переустановить ОС

Александра Большакова

Антивирус включи

Akif Abbasov

Dr.web cureit

Николай Ратушняк

Для каждой такой штуки есть отдельные инструкции в интернете

Сергей Владимирович

касперский самый нормальный АВ

Алексей

аваст тоже неплохой интивирусник . устонови пробную версию и запусти сканирование

Ме
Мехровар

СCleaner ЧИСТИЛЬЩИКОМ -скачать бесплатно ССleaner в поиске яндекса наберите... он всякий мусор чистит, правда насчёт троянов...? СМОТРЯ КАКОЙ И ЧТО ОН ВЫТВОРЯЕТ..

In
Instyles

аваст не все находи-т ненадёжен...

На
Наталья

Со всей этой гадостью справится вот ЭТО )) , скачай. , Перед сканированием - Полным - Обновить базы вирусов и сигнатур!! !))

Елена Данилова

вот пример читать внимательно

Тут не совсем понятно. То ли вирус, то ли нет, но в общем есть мнение что все таки вирус ибо программа АДВКЛИНЕР нашла эту прогу как вирусную. так что ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ!

Более подробно читайте тут я также сделала и мне все помогло!!!!

http://virtmachine.ru/spacesoundpro-chto-eto-za-programma-i-ne-virus-li-eto-sluchajno.html